Найдите Недвижимость Своей Мечты

ID: 43506

  • 03.04.2024
  • 508

Продается ГОСТИННИЦА в Бакуриани

Бакуриани

1 605 180A $ $ A

2 842,02A $ /m2

Площадь

564.80 m2

Земля

1880 m2

Состояние

НОВОСТРОЙКА

Ремонт

С РЕМОНТОМ

Вид

КРАСИВЫЙ

Метро

__

Назначение

ГОСТИННИЦА

построен

__

детальная информация

Этаж
-
Всего этажей
4
Комнаты
15
Номер
12
Люкс
2
Санузел
15
Ванная
-
Душевая
12
Кондиционер
-
Камин
-
Балкон
6
Веранда' (m2)'
-
Высота потолка (m)
-
Мансарда' (m2)'
-
Подвал' (m2)'
-
Бокс
-
Паркинг
10
Административное здание (m2)
-
Производственное здание (m2)'
-
Складская площадь (m2)
-
  • Кладовка
  • Мебель
  • Техника
  • Интернет
  • Кабель-TV
  • Центр. Отопление
  • Горячая вода газ
  • Кухня
  • Инвентарь

дополнительная информация

(Авто перевод!) Отель расположен в Бакуриани, на улице Агмашенебели (на центральной дороге, на пересечении лыжной трассы Дидвели и Табацкури).
Он находится в 2 км от железнодорожной станции Бакуриани, в 1 км от парка Бакуриани, в 1,2 км от катка 25-летнего возраста, в 2,5 км от катка Дидвели и в 3,5 км от катка Кохта Гора.
В отеле 4 этажа с 12 отдельными номерами. На 1 этаже - бильярд, бар, сауна, помещения для хранения лыж и столовая на 50 человек, где также есть 2 туалета. Также есть детское развлекательное пространство с проектором, где можно смотреть видео на большом экране. На этом же этаже расположена кухня со всем необходимым. Для обслуживающего персонала с двумя комнатами и санузлом. У входа на 1-й этаж также есть отдельное складское помещение для продуктов и отдельный сельскохозяйственный склад, а также котельная центрального отопления и автономная система водоснабжения. 2 этаж - холл и 4 комнаты (двух-, трех- и четырехместные); 3-й и 4-й этажи - четырехместные и т. Н. Семейные номера, в том числе 2 дуплекса, 2 люкса с видом на «Кохтагору» и «Дидвели».
Номера оборудованы односпальными и двуспальными кроватями, всей необходимой мебелью, санузлом, ЖК-телевизором, беспроводным интернетом, холодильником, туалетными принадлежностями, феном, мини-баром.
Все номера оснащены: беспроводным интернетом (wifi); С санузлами (душевая кабина); С системой центрального отопления; Кабельное ТВ.

У гостиницы есть большой ухоженный двор, где развлекают детей: катание на коньках, батут, т. Н. Взвешивание, качели, гамаки. Во дворе также есть барбекю и небольшой панчаят с бамбуковыми стульями и столом. Центральные дорожки двора вымощены.
Отель пользуется большой популярностью у клиентов и имеет довольно большое количество постоянных клиентов.

Местоположение

Бакуриани

Похожие объявления

Гостиница “Bakuriani House” расположена в поселке Бакуриани, по адресу: ул. Агмашенебели 88а (на центральной дороге, на распутье дидвельской горнолыжной трассы и Табацкури).  
Гостиница находится в 2-х км от бакурианской железнодорожной станции, в 1 км от бакурианского парка, 1.2 км от 25-и метровой горнолыжной трассы, 2.5 км от дидвельской горнолыжной трассы, 3.5 км от кохтагорской горнолыжной трассы.
Гостиница 4-х этажная, с 12 индивидуальными номерами. На первом этаже распологаются бильярдная, бар, сауна, камеры для хранения горнолыжного инвентаря, столовая на 50 персон, 2 туалета. Также, на первом этаже выделена развлекательная площадь для детей, оборудованная проектором, на котором мужно смотреть мультипликационные фильмы. Здесь же находится оборудованная необходимым инвентарем кухня, две комнаты  и туалет для персонала. У входа на первые этаж имеются хранилище для продуктов и хозяйственное хранилище. Также, оборудованы котельня для центрального отопления и резервуары воды (на случай отключения центрального водоснабжения). 
На 2-м этаже расположены холл и 4 номера (2-х, 3-х, и 4-х местные); на 3 и 4 этажах 4-х местные номера и номера семейного типа, в том числе, 2 дуплекса и 2 люкса с видами на Кохтагору и Дидвели. 
Номера оборудованы одноместными и двухместными кроватями, необходимой мебелью, ванными комнатами, LCD телевизорами, беспроводным интернетом, холодильником, гигиеническими стредствами, фенами и минибарами. Также, все номера оборудованы беспроводным интернетом (wifi), ванными комнатами с душевыми кабинами, системой центрального отопления, кабельным телевидением.
В гостинице есть большой благоустроенный двор, где могут развлекаться дети – двор оборудован батутом, качелями, гамаками. Во дворе есть возможность жарить шашлыки (имеется все для этого необходимое), а также уголок с бамбуковыми стульями и столом. Во дворе, также, обустроены центральные тропинки.
20.02.2024
  • 8