Найдите Недвижимость Своей Мечты

ID: 62060

  • 28.07.2025
  • 619

Продается Квартира в Сололаки

ул. Чонкадзе, Сололаки, Тбилиси

663 215A $ $ A

8 290,19A $ /m2

Площадь

80.00 m2

Проект

НЕСТАНДАРТНЫЙ

Состояние

НОВОСТРОЙКА

Ремонт

СТАРЫЙ РЕМОНТ

Вид

__

Метро

__

Кадастр

__

построен

__

детальная информация

Этаж
4
Всего этажей
5
Комнаты
3
Спальня
2
Санузел
1
Ванная
-
Душевая
1
Камин
-
Кондиционер
-
Балкон
1
Веранда' (m2)'
-
Высота потолка (m)
-
Чердак (m2)
-
Подвал' (m2)'
-
Гараж
-
  • Встроенная мебель
  • Интернет
  • Центр. Отопление

дополнительная информация

(Авто перевод!) Продается 3-комнатная квартира площадью 80 кв.м на Мтацминда (улица Даниэля Чонкадзе). Светлый, с открытым видом, балкон, спальни на сторону леса, соответственно - уютно и приятно. Перед зданием находится площадь, а рядом находится станция фуникулера. Центральное отопление, квартира требует ремонта. Есть возможность изолировать кухню. Цена: $215 000 Номер: 591942112, 555261055 Я владелец.

Местоположение

ул. Чонкадзе, Сололаки, Тбилиси

Что рядом

Рестораны
Республика Гриль Бар - Гриль Бар

Республика Гриль Бар - Гриль Бар

Ул. П. Ингороква 18, Тбилиси

290m

Азарпеша - Рестораны

Азарпеша - Рестораны

Ул. П. Ингороква 4, Тбилиси

407m

Черный Лев - Рестораны

Черный Лев - Рестораны

Ул. Амаглеба 23, Тбилиси

492m

Аптеки
Имеди - Аптека

Имеди - Аптека

Ул. С. Читадзе 2, Тбилиси

277m

Имеди - Аптека

Имеди - Аптека

Ул. С. Читадзе 2, Тбилиси

277m

ПСП аптека 135 - аптека

ПСП аптека 135 - аптека

Ул. Амаглеба 9, Тбилиси

470m

Похожие объявления

(Авто перевод!) Срочно!!! Продается квартира площадью 161 кв.м в Сололаке, улица Чонкадзе. В квартире сделан новый ремонт. Подходит как для жилых, так и для коммерческих целей. 5 минут пешком от площади Свободы.
17.06.2025
  • 10

Продается Квартира в Сололаки

ул. Чонкадзе, Сололаки, Тбилиси

  • 161.00м2
  • 5
  • 0
  • 3
Продается 107m2 Нестандартный Старая постройка Квартира с новым ремонтом. Цена: 275000$
17.07.2025
  • 12

Продается Квартира в Сололаки

ул. Иашвили, Сололаки, Тбилиси

  • 107.00м2
  • 5
  • 2
  • 1
(Авто перевод!) Продается квартира в Сололаке на улице Ладо Асатиани, 2/2 этаж, 80м² с ремонтом и 80м² мансардой под ремонт (с разрешением на строительство) + подвал 11м², с необходимой мебелью и оборудованием, высота потолков 5,80м, сделан мезонин, 6м² с открытый балкон, центральное отопление.
16.07.2025
  • 7

Продается Квартира в Сололаки

ул. Л. Асатиани, Сололаки, Тбилиси

  • 160.00м2
  • 3
  • 2
  • 1
Продается 160m2 Нестандартный Новостройка Квартира Белый каркас. Цена: 275000$
21.05.2025
  • 11

Продается Квартира в Сололаки

под. Макашвили, Сололаки, Тбилиси

  • 160.00м2
  • 4
  • 3
  • 3
(Авто перевод!) Продается супер квартира со свежим ремонтом, в экологически чистом месте. С двух балконов, один выходит на Центральный парк (бывший ипподром), а другой на Кустбу. Дом продается с мебелью, все включено. Есть новый лифт на чипе, магазин Libre на первом этаже, бесплатная парковка.
28.07.2025
  • 9

Продается Квартира на Сабуртало

ул. Панаскертели-Цицишвили, Сабуртало, Тбилиси

  • 85.00м2
  • 3
  • 2
  • 1
Продается 130m2 Нестандартный Старая постройка Квартира со старым ремонтом. Цена: 249000$
28.07.2025
  • 8

Продается Квартира в Чугурети

ул. М. Цинамдгвришвили, Чугурети, Тбилиси

  • 130.00м2
  • 4
  • 3
  • 3
Продается 108m2 Нестандартный Новостройка Квартира с новым ремонтом. Цена: 260000$
28.07.2025
  • 8

Продается Квартира на Сабуртало

пр. Важа-Пшавела, Сабуртало, Тбилиси

  • 108.00м2
  • 3
  • 2
  • 2
(Авто перевод!) Для 164 квадратных квартир на 7-м этаже 16-этажного здания проходит квартира и яркая, отремонтированная, с центральным отоплением, красивым видом. (Холли -1. Гостиная-1, кухня-1, спальня-2 (одна большая спальня с ванными комнатами), комната для гардероба (можно преобразовать в спальни) -1. Ванная комната-2 и балкон-2).
Камеры наблюдения установлены на внутреннем/внешнем периметре 3 -го сектора здания. Входная дверь закрыта и кодирована. Перед зданием есть автостоянка, которая сложена с плитой. Жители используют обслуживание лифта и горничной.
Этот сектор был построен индивидуально в 2000 году (в 2007 году (в 2007 году), который очень прочный, стоит на скале и без землетрясения.
25.07.2025
  • 20

Продается Квартира в Ваке

ул. Н. Жвания, Ваке, Тбилиси

  • 172.72м2
  • 3
  • 2
  • 2
(Авто перевод!) Квартира с 3 спальнями для продажи в резиденции Вейке (многофункциональный жилой комплекс премиум -класса в одном из самых престижных районов Тбилиси, всего в 100 метрах от проспекта Чавчавадзе).
25.07.2025
  • 2

Продается Квартира в Ваке

ул. Кипшидзе, Ваке, Тбилиси

  • 82.07м2
  • 3
  • 2
  • 1
(Авто перевод!) Продается квартира возле здания Парламента, на переулке Руставели. Квартира проницаемая, с видом на город и Мамадавити. Уютно, солнечно и до квартиры не доносится уличный шум. В квартире охранный подъезд, пассажирский лифт, металлическая дверь, центральное отопление. Квартира с новым ремонтом. Имеется место для парковки.
24.07.2025
  • 5

Продается Квартира на Мтацминда

ул. Шевченко, Мтацминда, Тбилиси

  • 75.00м2
  • 3
  • 2
  • 1
(Авто перевод!) Эксклюзивный мини -пентхаус + 90 кв. М крыша и парковка!

Эксклюзивный мини -пентхаус 70 кв. М 90 кв. М с возможностью регистрации владения крышей! + Подземная парковка для 2 автомобилей.

Что уникально?

1.) Квартира расположена в новом 4 -храничном доме с 8 квартирами. Это лифт.

2) Квартира находится на верхнем этаже с прекрасным видом на всю гору Тбилиси и Казбеги. (Найти верхний этаж с обзором - это весь поиск!)

3) престижный район старого города Вера, где самый свежий воздух поступает из гор Тбилиси. Рядом с домом находится священный источник, из которого местное население собирает священную и лекарственную воду в течение 200 лет.

4) Подземная парковка для 2 автомобилей! Редко для старого города !!!

5) Новый дизайнерский ремонт с премиальным оборудованием и заполнением. Вся мебель и декор останутся в квартире - иди и живи. Актерская каминная духовка!

6) Основным бонусом является право собственности на крышу выше 90 кв. М и способность строить второй этаж или зону отдыха.

Элементы заполнения:

Чугунные радиаторы Каррон, изготовленные в Великобритании, серия Кэррон Дейзи.

Коллекционная система отопления, радиаторы и теплое вода в Германии.

Имгаж газовой котел в Италии.

Туалет, ставка, моющие раковины Creo Ceramigue Production во Франции.

Миксеры и аксессуары Aksy Bagno сделаны в Италии.

Умный телевизор

Jotul Cireplace Place изготовлена в Норвегии.

Мягкая мебель в Италии.

Стиральная машина, духовка, блюдо, вентиляционное отверстие, холодильник, посудомоечная машина Купперсберг, производство в Германии.

Внутренние двери и аксессуары Linea Cali сделаны в Италии.
23.07.2025
  • 10

Продается Квартира на Вера

1-й пер. Гогебашвили, Вера, Тбилиси

  • 70.00м2
  • 2
  • 1
  • 2
(Авто перевод!) Продается 4-комнатная квартира в Jikia Residence! Квартира в состоянии белого каркаса: стены оштукатурены, коммуникации подведены к квартире, балкон заасфальтирован.  2 квартиры объединены, соответственно изменена планировка перегородок, виды на 3 стороны. Квартира идеальна для большой семьи (3 спальни, 3 санузла).  Перед домом есть бесплатная парковка. Вы также можете купить частное парковочное место на подземной парковке (15 000 долларов США).
22.07.2025

    Продается Квартира на Сабуртало

    ул. Ана Политковская, Сабуртало, Тбилиси

    • 143.01м2
    • 4
    • 3
    • 3