Найдено 349 объявления
ул. Ниорадзе, Авлабари, Тбилиси
(Авто перевод!) Продается 2-х этажный дом. В доме 2 входа с разных улиц и 2 небольших дворика.
- 228.00м2
- 7
- 5
- 3
Озеро Лиси, Тбилиси
(Авто перевод!) Напротив кафе "ВЕРДЕ" на склоне Нуцубидзе. С панорамным видом, в обжитом районе, с полной инфраструктурой!!! Дом построен на каменном фундаменте с железобетонными стенами!!! Капитальный (блочный) забор, электрические ворота, железные жалюзи, (охрана/пол.125) видеокамеры 360° теплоизоляция (стены+крыша) минимальные коммунальные расходы. Парковка на 3 машины (ДЖИП). Двор и стены облицованы камнем "Ничбис" и кирпичом. На травяном покрове установлена система полива "ЭКОНОМ"!!!(I) этаж: большая гостиная с "английским" камином, спальня, кухня, санузел, гардеробная, техническое помещение: (отопление, видео и охрана) прачечная, сушилка , подсобное помещение, с первого этажа выходим в зеленый двор с видом на весь город.Во дворе санузел и душ.(II) этаж: гостиная с выходом на балкон, 4 спальни, 3 санузла, 2 (ГЛАВНАЯ СПАЛЬНЯ) P.S. Земля не сельскохозяйственного назначения!!!
- 346.49м2
- 10
- 5
- 3
Озеро Лиси, Тбилиси
(Авто перевод!) Продается в районе Лиси, новостройка, новый ремонт, с панорамным видом на город, дом 249 кв.м., двор 500 кв.м. 3 спальни, 2 ванные комнаты, прачечная, гардеробная, гостиная + кухня. Я собственник.
- 249.00м2
- 6
- 3
- 2
проезд Грмагеле, Санзона, Тбилиси
Продается 450m2 Старая постройка Дом с новым ремонтом. Цена: 844 037 A
- 450.00м2
- 10
- 5
- 2
Дигоми 8, Тбилиси
(Авто перевод!) Новый построенный 4 -х хранилища 700 квадратов. Двор 500 квадрат. Дом является драгоценным ремонтом с мебельными приборами и драгоценными скульптурами. 6 спальни костюмов. 8 ванных комнат. 3 кулинария. 2 большой гостиной. Отдельная комната с бассейном и двором с камином.
- 700.00м2
- 10
- 6
- 8
ул. Кушиташвили, Авчала, Тбилиси
(Авто перевод!) 2 -Starey Очень красивый частный дом (коттедж) в Верхнем Авчале. Красивый панорамный вид на Тбилиси. (Цена может быть согласована). 6 спален (включая 1 главную спальню), 1 комната для гардероба, 2 гостиные (1 камин), 2 кухня, 1 открытая кухня и зона барбекю на террасе, 3 ванные комнаты, 1 авто. Идеальное расположение, в 5 минутах езды от Тбилиси до машины. Различный воздух и климат, не оставляя Тбилиси. Прохладно и приятный ветерок. Зеленый и птичий кишечник. Если вы заинтересованы и полностью воспринимаете дом, см. Видео, связанное с приложением. Я также могу предоставить вам дополнительные фото и видео -материал. Дом построен с очень высоким качеством и прочной конструкцией, толщина стен составляет 50-60 см, что приводит к тепло и охлаждению летом. Дом представляет собой новый отремонтированный и современный стиль дизайна и полностью обставлен с высококачественной мебелью и приборами (методы -Купперсберг, Франке, Бош, Делонги и т. Д.). Дом оснащен центральным отоплением и кондиционером. Дом 2 -Storey, и два родственника могут жить независимо. • Первый этаж - 3 спальни, 1 ванная комната, 1 гостиная - Kitchen Studio Type и камин, 1 большая терраса с внешней зоной барбекю и батонной зоной. • 1 1 -й этаж - 3 спальни (1 мастер), 2 ванные комнаты, 1 комната для гардероба, 1 гостиная - Kitchen Studio Type, 1 терраса, 1 балкон, 1 гараж. В доме есть террасный сад, где посажены плоды разных сортов. (Чендлер орех, грузинские орехи, виноградные лозы, гранаты, инжир, каралиок, вишня, сливы, персики, яблоко, снаряжение, красное и белое пламя, яблоки, груши, алуча, ткемали, инжир, малина и ежевика).
- 451.00м2
- 9
- 6
- 3
Цавкиси, Тбилиси
Продается 350m2 Старая постройка Дача со старым ремонтом. Цена: 1 129 921 A
- 350.00м2
- 5
- 4
- 3
Диди Дигоми, Тбилиси
Продается 330m2 Новостройка Дом с новым ремонтом. Цена: 1 483 872 A
- 330.00м2
- 9
- 5
- 3
Глдани, Тбилиси
(Авто перевод!) Новый построенный и отремонтированный дом для продажи в Гдани, бок о бок, создается новое место для отдыха на высоком уровне. Дом расположен недалеко от метро Ахмели. Дом в настоящее время арендуется за 1750 долларов.
- 180.00м2
- 7
- 5
- 2
ул. Ботанический, Абанотубани, Тбилиси
(Авто перевод!) В Абанотубани, с красочными ваннами, в лучшем месте, квартира находится на первом и втором этаже двухуровневого типа. Первый этаж включает в себя одно пространство, ванную и внешнюю площадку, которую можно использовать под кафе или любое коммерческое направление.Второй этаж - гостиная с балконом с прекрасным видом. 2 спальни, ванная. (Второй этаж имеет дополнительный вход со двора. Со двора вы поднимаетесь по лестнице на Ботаническую улицу.
- 80.00м2
- 3
- 2
- 2
Дигоми 1, Тбилиси
(Авто перевод!) Продается частный дом с большим двором, в Диди Дигом, недалеко от центра Тойосты, дом хорошо оборудован техникой и мебелью, имеет очень большой двор, гараж. Три этажа, 7 комнат, 3 санузла (по одному на этаж). В доме есть центральное отопление, а также камин. Во дворе фруктовые деревья, сосны и зелень.
- 311.00м2
- 7
- 6
- 3
ул. Кикети, Елия, Тбилиси
Продается 650m2 Новостройка Дом с новым ремонтом. Цена: 2 042 025 A
- 650.00м2
- 10
- 7
- 8
Дигоми 7, Тбилиси
Продается 300m2 Новостройка Дом с новым ремонтом. Цена: 1 361 350 A
- 300.00м2
- 9
- 7
- 8
Диди Дигоми, Тбилиси
(Авто перевод!) Продается двухэтажный дом. Построен на участке площадью 300 квадратных метров. 180 квадратных метров жилой площади и 30 квадратных метров летней площади. с плоской крышей. так называемое Парапеты подняты таким образом, что подготовлены для обустройства террасы. Он построен из 30 блоков пемзы. В процессе строительства используются материалы высочайшего качества. В доме установлены качественные алюминиевые окна. Установлено центральное отопление. В доме 2 санузла (на первом и втором этажах), 3 спальни (при желании площадь позволяет добавить еще одну комнату, спальню, кабинет и т.д.). В главной спальне есть гардеробная. Вся бытовая техника остается в доме (стиральная машина Bocsh 6 кг, большая встраиваемая посудомоечная машина Bocsh, газовая плита Bocsh, электрическая духовка Bocsh, вытяжка Bocsh, холодильник Bocsh 600 л, кондиционер Midea). Также остается мебель. Дом построен полтора года назад. Расположен в лучшем месте. В тихом, частном поселке.
- 200.00м2
- 6
- 3
- 2
Диди Дигоми, Тбилиси
(Авто перевод!) Срочно! Продается индивидуальный двухэтажный жилой дом, зарегистрированный в государственном реестре. Построен из материалов высочайшего качества, остеклен, с зеленым двором и всевозможными фруктовыми деревьями, первый этаж дома полностью отремонтирован. , второй этаж - зеленый каркас. Количество комнат - 7, количество санузлов - 3, количество балконов - 4, общая жилая площадь - 250,60 кв.м. Площадь мансарды - 60 кв.м. с перспективой строительства.
- 250.60м2
- 7
- 3
- 3
Дигоми 1, Тбилиси
Продается 300m2 Новостройка Дом без ремонта. Цена: 1 116 307 A
- 300.00м2
- 5
- 4
- 3
Дигоми 1, Тбилиси
(Авто перевод!) Продается 2-х этажный дом, Дигоми 1, за центром Тойота. Оборудована техникой
- 230.00м2
- 6
- 5
- 3
ул. Чонкадзе, Сололаки, Тбилиси
(Авто перевод!) продается! Частный новый дом в одном из самых престижных и экологически чистых мест Тбилиси. Идеально подходит как для гостиницы, так и для офиса. С 8 спальнями, 10 ванными комнатами с туалетами, центральным отоплением, всей необходимой мебелью и техникой. 2 небольших двора (передний и задний) с прекрасным видом с веранды на город, с камином.
- 400.00м2
- 10
- 8
- 10