Найдено 1966 объявления
ул. З. Кикодзе, Мтацминда, Тбилиси
(Авто перевод!) Продается частный, 4-х этажный дом на Мтацминда, на улице Заала Кикодзе (бывшая Тхинвали). Общая площадь 560 кв.м (127 кв.м на этаже, 52 кв.м цоколь). В доме есть гараж на 2 машины. Центральное расположение, в 500 метрах от проспекта Руставели, Тбилисской оперы. Доступ с улиц Александра Чавчавадзе и Арсена. Дом имеет панорамный вид на Тбилиси (Самеба, проспект Руставели, Мтацминда, Фуникулер) Можно использовать как под жилые, так и под коммерческие цели (гостиница, офис и т.д.).
- 378.00м2
- 10
- 0
- 0
пер. Вера, Вера, Тбилиси
Продается 166m2 Нестандартный Новостройка Квартира с новым ремонтом. Цена: 949 130 A
- 166.43м2
- 5
- 3
- 2
пл. Ираклиа II, Калаубани, Тбилиси
(Авто перевод!) Гостиница расположена в историческом центре Тбилиси недалеко от площади Эрекле. Несмотря на то, что здание находится в историческом районе города, здание новое, а его общая площадь составляет 573 м2. В отеле есть погреб/магазин, где как жители отеля, так и гости с улицы покупают и дегустируют грузинское вино. К нам поступают заказы от туристических фирм, которые привезли группы на дегустацию и покупку вин. В гостинице 14 номеров, годовая заполняемость составляет 80%. Его доход от винного погреба составляет 18/19 000 долларов в месяц. Площадь земельного участка, на котором расположена гостиница и двор, составляет 400м2. Согласно постановлению мэрии Тбилиси удельная земля имеет коэффициент 1,5, что позволяет построить гостиницу на 25-27 номеров и ресторан площадью до 300 м2 с отдельным входом.
- 572.00м2
- 15
- 4(4)
- 14
ул. Орпири, Сололаки, Тбилиси
(Авто перевод!) Продается дом на Майдане, 3 этажа с отдельным входом, построен на скале, общая 200 м2, 2 санузла, 4 спальни, терраса 25 м2, балкон 4 м2, во всех комнатах французские балконы плюс камин, вся бытовая техника, 2 посудомойки, 2 холодильники, 5 кондиционеров, вся бытовая техника Бош, остается вся мебель, высокого качества.
- 200.00м2
- 6
- 4
- 2